Образовательные инициативы испанского концерна Prosegur

Один из лидеров испанского рынка по проектированию, изготовлению и внедрению различных электронных систем безопасности, компания Prosegur объявила о начале многолетней программы по стажировке студентов, обучающихся в высших учебных заведениях страны на технических и инженерных факультетах.

Этот проект, который стал известен под названием «Технический талант», направлен на привлечение к работе талантливых молодых людей, проявивших себя тем или иным образом в разработке электронных систем. Для участия необходимо обучаться на машиностроительном, архитектурном, математическом или физическом отделении ВУЗа.

Отобранные во время конкурса молодые специалисты получат возможность проходить стажировку на заводе Prosegur в течение 12 месяцев. При этом они не только обогатятся дополнительными знаниями, но и смогут использовать лаборатории концерна для реализации своих инженерных идей.

Основное направление исследований должно проходить в сфере решений по техническому обеспечению безопасности, производства пожарной сигнализации, защиты грузов при транспортировке и так далее.

Каждый из стажеров при желании получит рабочее место после окончания учебы.